第4回 全日本スプリント大会Eクラス出場資格者

2011年12月27日 12:04

3月18日に群馬県にて行われる全日本スプリントオリエンテーリング大会選手権クラスの出場資格者一覧を掲載しました。

リストに疑問等ある場合は当協会までご連絡ください。

第4回 全日本スプリント大会Eクラス出場資格者

ME
氏名競技者登録番号氏名競技者登録番号氏名競技者登録番号
奥村理也170-27-026八神遙介183-11-270黒田幹朗177-20-046
加藤弘之179-13-025名児耶敏也175-34-046上野光-
加納尚子269-24-002柳下大174-11-097八神遙介183-11-270
関口智大190-04-256李敬史-田村晃太郎189-13-607
岩倉毅165-28-005立川悠平189-15-221黒田勇人-
宮西優太郎193-23-007櫻本信一郎181-12-010田仲圭187-15-194
橋本知明193-23-101齋藤翔太-日下雅広186-03-149
源後知行176-13-439和久田好秀173-22-209小山博之188-15-219
紺野俊介178-14-122大江恒男164-21-045小林知彦185-11-233
佐藤悠太188-04-190大嶋真謙-後藤大輔-
山上大智188-13-593新見和教169-35-010渡辺研也175-07-013
山本真司174-13-326翁長翔平189-12-010久保貴大-
寺田啓介190-26-644堀田遼190-23-209梶谷周平-
寺嶋一樹163-13-446三谷洋介189-13-565柏倉佳介-
小泉成行178-12-010近藤康満191-19-030三森創一朗187-04-196
小泉辰喜164-14-014原田正彦179-11-250久米航-
小暮喜代志175-14-242小西宏182-27-197長峯大樹-
小林遼188-13-606横田実163-27-146結城克哉190-13-572
松井健哉188-23-102福井直樹190-27-204尾崎弘和191-19-018
松澤俊行172-22-506大塚友一178-12-005野本圭介191-19-017
新城大樹187-26-214水嶋孝久176-11-171坂野翔哉194-23-106
新隆徳167-11-067堀裕多191-27-203平原誉士195-23-114
深川陽平178-26-145津髙剛191-27-206太田瑛佑189-13-365
清水尊司164-34-013高椋章太191-27-205角田貴大195-23-112
西田伸一157-27-045金和也191-17-450国沢五月169-19-001
西脇正展176-21-014杦田士郎190-27-200赤坂太郎181-13-560
石塚脩之186-14-327菅谷裕志189-23-103田濃邦彦175-22-401
川前紀尚169-27-130種市雅也196-23-107長谷川望196-23-103
大野聡生172-23-174三善研吾189-23-106二村真司196-23-110
大林俊彦164-27-017大久保雄真196-23-108瀧川英雄164-27-136
谷川友太187-23-106藤井範久161-08-019光川凌195-23-106
池陽平183-12-018角岡明159-23-211渡仲祥太191-23-109
中津留聡士188-26-606安形俊太郎181-23-101菅原克也180-33-001
津島直樹187-03-108廣瀬文明192-27-222山口尚宏176-23-158
辻晃189-17-434坂口剛啓-坂口祐生191-27-201
土井聡-中西基裕192-27-216高島拓也189-17-431
藤生考志169-13-018太田貴大185-11-242
WE
氏名競技者登録番号氏名競技者登録番号氏名競技者登録番号
井手恵理子285-26-630小玉千晴289-23-101藤原愛290-29-002
稲葉茜-松本知佐子271-26-201藤ノ井愛290-26-210
横澤夕香280-13-290水野日香里288-23-103吉川真由290-23-101
加納尚子269-24-002青柳紀子272-27-143斎藤早生260-08-038
皆川美紀子281-11-136太田夏美288-12-001高橋美和274-20-044
関谷麻里絵286-25-001渡辺円香275-13-064畠山真紀289-03-170
宮川早穂293-14-293土井美晴280-13-445水野綾子287-04-195
高野美春288-11-162半田博子271-40-017本間理紗-
紺野佳代子283-14-247小柳優紀290-40-024田島利佳271-11-007
山岸夏希296-11-212水嶋直子274-13-056帖地藍291-17-452
山本桃子-岡部悦子278-13-518石川実起289-29-001

※競技者登録番号が-となっている者は23年度の競技者登録が未登録です。選手権クラスに出場するには競技者登録が必要になります。

最近の記事

カテゴリ

月別アーカイブ

»2017