競技結果

各クラスのラップデータなどは下記ラップコンバットファイルをダウンロードしてください。また、ラップセンターにも同様のものが掲載されています

各クラス成績横の画像をクリックすると、そのクラスの優勝者ルート図を見ることができます。

M21E
順位氏名記録所属
1結城 克哉1:35:03東大OLK
2鹿島田 浩二1:35:28渋谷で走る会
3寺垣内 航1:37:48京葉OLクラブ
4松澤 俊行1:38:03静岡OLC
5谷川 友太1:38:18OLCルーパー
6紺野 俊介1:38:27横浜OLC
7尾崎 弘和1:38:31
8真保 陽一1:39:51東大OLK
9長縄 知晃1:40:08静岡OLC
10小泉 成行1:42:22O-Support
11柳下 大1:42:35みちの会
12櫻本 信一郎1:44:55京葉OLクラブ
13篠原 岳夫1:46:26渋谷で走る会
14池 陽平1:50:30京葉OLC
15小暮 喜代志1:52:21ES関東C
16新 隆徳1:52:24入間市OLC
17小林 遼1:58:57渋谷で走る会
18堀江 悟1:59:23名古屋大学
19円井 基史2:00:22多摩OL
20渡仲 祥太2:04:11名古屋大学
21松井 健哉2:09:37OLCルーパ―
22宮西 優太郎2:10:38東北大学
山上 大智DISQ東京大学OB
W21E
順位氏名記録所属
1皆川 美紀子1:06:37みちの会
2渡辺 円香1:17:36ES関東C
3稲毛 日菜子1:24:38お茶の水女子大学
4斎藤 早生1:25:00チーム白樺
5宮川 早穂1:26:36立教大学
6花木 睦子1:27:38トータス
7加納 尚子1:27:39朱雀OK
8高野 美春1:30:34入間市OLC
9朴峠 周子1:35:46ときわ走林会
10高野 由紀1:40:18入間市OLC
M20E
順位氏名記録所属
1杉村 俊輔1:08:06東北大学
2松下 睦生1:10:21京大OLC
3深田 恒1:13:57東大OLK
4角田 貴大1:14:18東海高校
5平原 誉士1:18:02東海高校
6嶋岡 雅浩1:19:19名古屋大学
7稲森 剛1:19:51東海高校
8長谷川 望1:20:56東海高校
9二村 真司1:22:25東海高校
10種市 雅也1:24:14東海高校
11三浦 一将1:25:13東海中学校
12藤村 陸1:25:31早大OC
13宇井 賢1:25:58京大OLC
14濱宇津 佑亮1:26:27麻布olk
15糸井川 壮大1:28:13京大OLC
16柴沼 健1:30:14桐朋IK
17大久保 雄真1:30:31東海高校
18渡辺 幸1:31:31山形大学
19當坂 康紘1:35:30京大OLC
20宮本 樹1:35:41京葉OLクラブ
21清水 虎太郎1:37:15東海高校
22太田 裕士1:37:18京大OLC
23祐谷 大輝1:37:40東大OLK
24澤田 陸1:38:16東海高校
25小向 和希1:38:50岩手大学OLC
26平野 大輔1:42:18名古屋大学
27天野 裕貴1:48:32東海中学校
28田中 宏明1:49:02京大OLC
29向島 宏記1:52:05名古屋大学
30椎名 晃丈1:54:14東海中学校
横江 薫2:01:19東海高校
笠間 悠輔2:01:39京大OLC
澤田 潤2:03:14東海高校
和佐田 祥太朗2:04:09東海中学校
岡田 淳之2:16:43東海中学校
熊田 悠人DISQ東海中学校
大城 真人DISQ武相高校
W20E
順位氏名記録所属
1山岸 夏希1:02:24公文国際学園
2宮本 和奏1:10:39京葉OLクラブ
3伊東 瑠実子1:13:14東大OLK
4多田 智美1:33:15岩手大学OLC
5神谷 玲花1:34:17椙山女学園大学
6渡邉 彩子1:34:46早大OC
7守屋 舞香1:44:52椙山女学園大学
8西澤 奈美1:56:21京大OLC
吉田 あかり2:03:28椙山女学園大学
千葉 史子DISQ東大OLK
熊野 ひとみDISQ京女OLC
M21A
順位氏名記録所属
1関 淳1:11:09東北大学
2堀田 遼1:12:22東京大学
3細川 知希1:20:10名古屋大学
4石野 夏幹1:22:58東大OLK
5中島 正治1:23:33KOLC
6平野 弘幸1:23:48東北大学
7藤生 考志1:24:41東京OLクラブ
8田中 裕也1:25:07
9近藤 康満1:25:29名古屋大学
10松本 佳也1:27:09北大2年目
11青木 洸則1:30:24
12赤坂 太郎1:30:40
13小菅 一輝1:30:57京大OLC
14坂口 祐生1:31:19阪大OLC
15新宅 有太1:31:54紅萌会
15新城 大樹1:31:54京葉OLクラブ
17前田 裕太1:33:05茨城県つくば市
18平山 友啓1:33:11KOLA
19大塚 友一1:33:13京葉OLクラブ
20和久田 好秀1:33:40静岡OLC
21内藤 愉孝1:34:25浜松OLC
22大木 孝1:35:08みちの会
23奥村 理也1:35:20OLC吉備路
24大西 康平1:35:24ぞんび~ず
25笠原 朋樹1:35:58阪大OLC
26安中 勇大1:36:55京大OLC
27大江 恒男1:36:56OLP兵庫
28津高 剛1:37:05阪大OLC
29谷口 彰登1:37:26鳩の会
30永松 敦1:38:13浜松OLC
31国沢 五月1:38:40トータス
32纓坂 尚1:38:53サン・スーシ
33牧 宏優1:39:09名古屋大学
34前田 悠作1:39:12名古屋大学
35山口 尚宏1:39:29OLCルーパー
36黒田 勇人1:39:43KOLC
37玉木 圭介1:39:52大阪OLC
38加野 良樹1:41:07新大OC
39橋本 浩一1:42:25武相顧問
40登坂 祥大1:42:58丘の上
41宮城島 俊太1:43:51みちの会
42古澤 誠実朗1:44:20鳩の会
43堀 裕多1:45:04阪大OLC
44野本 圭介1:45:23筑波大学
45安田 太郎1:46:11OLP兵庫
46山根 祥延1:46:21大阪OLC
47中西 基裕1:47:28阪大OLC
48鈴木 蒼1:47:42京大OLC
49山本 匡毅1:53:40名古屋大学
50井上 博人1:54:15入間市OLC
51木村 洋介1:54:24OLCルーパー
52鎌田 健太郎1:55:16
53髙見 博道1:57:50OPC43
54岡部 淳1:59:34入間市OLC
55尾崎 渉1:59:39まめこ隊
56野村 隼大2:04:31新大OC
57小林 祐太2:08:24名古屋大学
58栗栖 怜央2:10:36阪大OLC
59小松 和輝2:12:43新大OC
60伊藤 奎梧2:17:17京大OLC
61吉野 信2:22:47みやこOLC
62幸原 朋広2:26:52阪大OLC
63島澤 勇人2:28:09新大OC
64荒明 遼一2:32:48名古屋大学
65廣瀬 文明2:33:46阪大OLC
66佐々木 裕之2:36:20FFC
67小室 祐貴2:37:00新大OC
東 将央2:52:08KOLC
小橋 正明3:01:10新大OC
河上 重範3:03:36
尾崎 誠3:05:51まめこ隊
畝林 誠3:19:00金沢メタ坊~ず
中村 浩之DISQ新大OC
藤島 由宇DISQ三条OC
内藤 一平DISQ京大OLC
M21AS
順位氏名記録所属
1三善 研吾0:54:32名古屋大学
2青木 俊之1:03:03練馬OLC
3小澤 啓1:07:32方向音痴会
4小林 博文1:09:14日本旅行
5小池 英希1:11:10JANETS
6高橋 範1:15:08NPOトータス
7棚橋 是之1:17:58つるまいOLC
8小林 慎哉1:20:27Forester
9小島 由幸1:21:56Forester
10赤井 秀和1:36:01静岡OLC
11松浦 吉晃1:41:59OPC43
M35A
順位氏名記録所属
1源後 知行0:56:57みちの会
2山本 真司1:01:57ES関東C
3福田 雅秀1:04:09川越OLC
4宮川 達哉1:07:32所沢OL
5兼田 僚太郎1:16:06Team白樺
6大野 聡生1:19:07東海中学校
7新見 和教1:22:44チームちょるる
8藤平 正敏1:24:30多摩OL
9大原 卓1:29:07晴れの国岡山OLC
M40A
順位氏名記録所属
1森 竜生0:50:23横浜OLクラブ
2照井 幸太0:55:44横浜
3美藤 陽一0:59:29広島OLC
4上條 圭1:05:29方向音痴会
5夏目 保雄1:06:13京葉OLクラブ
6上田 浩嗣1:14:36Team Heart Golds
7山田 健一1:17:35札幌OLC
8大平 晃久1:17:39
9永瀬 真一1:19:11KOLA
10谷村 正樹1:21:51杉風会
11中里 勝彦1:23:37航走の会
12小林 亜紀夫1:26:22つるまいOLC
13半田 太郎1:49:20博多OLC
14小峰 利憲1:50:08川口OLC
宮村 稔2:16:11小松市OLK
M45A
順位氏名記録所属
1稲葉 英雄0:41:52三河OLC
2辻村 歩0:43:45OLCふるはうす
3岩倉 毅0:45:28OLP兵庫
4羽鳥 和重0:45:45川口OLC
5Kari Ylonen0:46:16Ita-Hameen Rasti
6広江 淳良0:47:18ES関東C
7杉本 光正0:49:09ES関東クラブ
8清水 尊司0:50:30広島OLC
9瀧川 英雄0:51:28OLCふるはうす
10小林 岳人0:51:45ES関東C
11瀬口 洋治0:51:46OLCルーパー
12寺嶋 一樹0:53:32ES関東C
13佐藤 信彦0:53:37OLCサンスーシ
14樋口 一志0:53:52朱雀OK
15小泉 辰喜0:56:54東京OLクラブ
16田村 聡0:57:15多摩OL
17鈴木 挙直0:57:19京葉OLクラブ
18大林 俊彦0:58:22大阪OLC
19宮本 幸治0:58:50京葉OLクラブ
20池田 俊彦1:01:57つるまいOLC
21安藤 克美1:04:57山梨骨骨クラブ
22新井 和彦1:05:09入間市OLC
23笛木 勉1:05:30西蒲OLC
24梅林 正治1:08:07多摩OL
25横田 実1:08:21KOLA
26飛松 淳一1:08:50OLCレオ
27浦瀬 太郎1:08:56女子医大OLK
28清水 茂1:09:36群馬ARDF
29小林 重信1:10:45ときわ走林会
30阪本 博1:13:17大阪OLC
31坂田 雄一郎1:13:56
32井口 良範1:15:45高崎OLC
33丘村 彰敏1:32:22大阪OLC
34北川 達也1:32:38OLCふるはうす
35石原 孝彦1:33:09大阪OLC
36戸坂 慎一1:34:48方向音痴会
菱沼 輝男2:00:56FFC
丸山 則和DISQみつけOLC
三科 伸之DISQ春日部OLC
M50A
順位氏名記録所属
1齋藤 英之0:44:51川越OLC
2小山 清0:46:57京葉OLクラブ
3角岡 明0:48:39三河OLC
4齋藤 宏顕0:52:06ES関東クラブ
5木村 佳司0:52:11長野県協会
6田中 徹0:54:57京葉OLクラブ
7城森 博幸0:55:43OLP兵庫
8茅野 耕治0:55:46ワンダラーズ
9町井 稔0:56:53長野県協会
10下江 貴博0:59:28広島OLC
11中島 克行0:59:32静岡OLC
12三宅 亙1:00:26多摩OL
13板谷 日出男1:00:46OLP兵庫
14齋藤 和助1:02:14京葉OLクラブ
15宮崎 敦司1:05:31(無所属)
16牧ヶ野 敏明1:06:01岐阜OLC
17池田 博1:09:21方向音痴会
18佐々木 直樹1:09:42札幌農学校OLC
19宍戸 祐司1:10:01ソニーOLC&ワンダラーズ
20長嶺 陽一1:16:39横浜OLクラブ
21黒羽 和之1:24:36ときわ走林会
22山崎 弘文1:27:35うさぎ会北海道
23松橋 徳敏1:28:39つるまいOLC
24中原 信一1:31:42大阪OLC
25齋藤 貴之1:33:16ときわ走林会
26佐野 弘明1:38:26小松市OLK
鈴木 博実DISQ多摩OL
M55A
順位氏名記録所属
1西田 伸一0:42:25OLCレオ
2荒井 正敏0:44:44多摩OL
3阿部 昌隆0:47:04東京OLクラブ
4天明 英之0:47:47東京OLクラブ
5愛場 庸雅0:50:35OLCレオ
6谷 秀司0:52:37三重県協会
7倉田 泰之0:53:18
8荻田 育徳0:53:56OC⊿下野
9橋本 八州馬0:55:04岐阜オリエンテーリングクラブ
10五十嵐 則仁0:55:57横浜OLクラブ
11鈴木 宏0:56:05大井電気OLC
12鈴木 規弘0:59:04多摩OL
13野田 良雄0:59:46中京OC
14土屋 晴彦0:59:53愛知OLC
15伊東 博司1:00:03広島OLC
16久保田 優1:03:13入間市OLC
17石井 博昭1:09:15OLP兵庫
18谷野 守右1:12:50浜松OLC
19大原 一由1:22:53中京OC
20出田 洋1:30:05OLP兵庫
21野中 好夫1:30:06多摩OL
22板東 光彦1:31:44徳島県OL協会
23佐藤 清一1:49:18入間市OLC
川口 匡DISQOLCほのくに
M60A
順位氏名記録所属
1石井 龍男0:34:10千葉OLK
2大塚 校市0:35:10千葉OLK
3平 雅夫0:37:05多摩OL
4新家 秀男0:37:52中京OC
5高野 政雄0:38:59多摩OL
6小八重 善裕0:39:19鈴亀OLC
7平島 俊次0:40:49京都OLC
8加藤 昭次0:41:01多摩OL
9若梅 友行0:41:15横浜OLクラブ
10酒井 克明0:42:36OLC吉備路
11宮林 修0:42:42松阪OLC
12尾和 薫0:44:04三河OLC
13永田 実0:48:36OLP兵庫
14鈴木 正夫0:48:51千葉OLK
15加藤 昭治0:49:19愛知OLC
16濱 高廣0:49:26ときわ走林会
17谷 正春0:50:48広島OLC
18小嶋 愼一0:53:05前橋OLC
19髙村 卓0:54:33上尾OLクラブ
20船戸 温郎0:55:32愛知OLC
21上田 利雄0:57:40チームOK2
22難波 泰裕1:00:42愛知OLC
23内藤 ヒロオ1:01:18三河OLC
24米本 善政1:02:39徳島県OL協会
25関野 賢二1:03:24YTC
26山本 博司1:18:36ES関東C
27古川 勝美1:47:54みやこOLC
織田 稔2:02:26徳島県OL協会
有泉 幸彦DISQ新宿OLC
M65A
順位氏名記録所属
1粟野 義明0:35:50
2小幡 昭次0:36:58三河OLC
3村橋 和彦0:38:50KOLA
4鈴木 榮一0:38:58千葉OLK
5小野 盛光0:40:22三河OLC
6鹿野 勘次0:41:14岐阜OLC
7伊藤 清0:41:25ワンダラーズ
8前田 春正0:43:22KOLA
9児玉 拓0:43:28
10澤地 實0:46:19大阪OLC
11山口 征矢0:49:48川口OLC
12小嶋 信義0:51:53ワンダラーズ
13佐藤 政明0:54:29大府市
14寺田 保0:55:08KOLA
15大場 隆夫0:55:50サン・スーシ
16佐藤 旭一0:56:05晴れの国岡山OLC
17小笠原 揚太郎1:00:20東京OLクラブ
18白井 啓1:00:31OLCほのくに
19藤田 和男1:01:20浜松OLC
20小川 晃弘1:04:43ファミリーOLC
21梶房 修身1:09:51晴れの国岡山OLC
22小橋 至1:16:57浜松OLC
23片柳 靖夫1:19:26浦和OLC
24濱上 進1:35:13晴れの国岡山OLC
山縣 正昭DISQ晴れの国岡山OLC
M70A
順位氏名記録所属
1河村 健二0:33:31横浜OLクラブ
2尾上 俊雄0:34:17OLP兵庫
3高橋 猛0:37:29ワンダラーズ
4岡野 英雄0:39:11愛知OLC
5船橋 昭一0:42:02上尾OLC
6小南 美好0:42:23OLP兵庫
7植木 国勝0:42:40
8海野 忠秋0:44:07川越OLC
9今井 信親0:46:14ワンダラーズ
10髙橋 正彦0:46:16OLCほのくに
11永井 昇0:48:40三河OLC
12中山 勝0:49:05春日部OLC
13田島 三郎0:49:37入間市OLC
14高原 進0:51:08
15深井 淳之0:54:48ワンダラーズ
16井上 稔雄0:55:14春日部OLC
17新見 守0:55:20三河OLC
18田中 博0:56:37入間市OLC
19鷹澤 正0:58:44上越市OLC
20大塚 雅三1:05:09金沢OLK
21横手 義雄1:06:30入間市OLC
22宮田 敏雄1:10:48松阪OLC
23新垣 和信1:38:27練馬OLC
久保 喜正DISQ京都OLC
M75A
順位氏名記録所属
1笠井 泰自0:38:17大阪OLC
2磯部 貞夫0:38:42OLP兵庫
3高橋 厚0:44:27多摩OL
4石田亘宏0:44:42愛知OLC
5辻村 修0:44:57コンターズ
6高野 義次0:46:11東京OLクラブ
7永元 秀和0:51:15京葉OLクラブ
8武石 雄市0:55:12山形さくらんぼ
9大木 啓至0:56:14春日部OLC
10原田 憲夫0:59:12札幌OLC
11小嶋 裕1:06:16大阪OLC
12今関 朝樹1:07:03京葉OLクラブ
13小畑 睦1:08:21
14柴田 喜一1:15:44つるまいOLC
15清水 栄一1:20:34石川OLk
16平山 暢二1:22:30三河OLC
17成瀬 行雄1:33:12トヤマOLK
小川 敬三DISQ広島OLC
M20A
順位氏名記録所属
1戸上 直哉1:02:12東工大OLT
2古村 尭大1:04:05京大OLC
3下江 裕貴1:07:25広島OLC
4石川 智之1:07:34阪大OLC
5大田 将司1:07:48麻布olk
6桜井 創1:11:59阪大OLC
7伊藤 悠葵1:13:30阪大OLC
8橋場 良太1:13:40東北大学
9岡部 晋佑1:15:54阪大OLC
10藤橋 涼1:17:31東北大学
11小川 丈彰1:19:58阪大OLC
12清水 健司1:21:52新大OC
13木村 優治1:25:33新大OC
14弓削田 槙一1:31:49早大OC
15伊藤 陵1:32:15京大OLC
16北川 太一1:34:52阪大OLC
17堀 滉司1:36:13名古屋大学
18遠藤 豪志1:36:25野宿組
19片田 裕太1:58:51新大OC
20久須美 裕2:10:52新大OC
板谷 祐樹2:30:52OLP兵庫
岸 祥太郎2:33:41極東OLC
楠瀬 智己DISQ阪大OLC
村瀬 貴紀DISQ筑波大学
藤原 大樹DISQ岩手大学OLC
M18A
順位氏名記録所属
1池田 匠0:46:54
2渡辺 竜希0:54:00武相高校
3久米 悠介0:55:23麻布olk
4大田 雄哉0:56:59麻布olk
5塩田 彩人0:58:51武相高校
6佐藤 陽太0:59:16武相高校
7藤田 純矢0:59:48麻布olk
8西村 直哉1:01:16麻布olk
9羽田 将弘1:06:54武相高校
10増子 真太朗1:14:52麻布olk
11牧ヶ野 智央1:24:09岐阜OLC
12藤本 一輝1:31:48麻布olk
M15A
順位氏名記録所属
1国沢 楽0:32:36トータス
2小崎 舜真0:49:17麻布olk
3北川 新1:44:18OLCふるはうす
4玉木 林哉1:45:55大津市
M12
順位氏名記録所属
1上田 皓一朗0:19:42Team Heart Golds
2国沢 琉0:23:50トータス
3吉田 耕平0:39:56南台小学校
北川 暖DISQOLCふるはうす
M10
順位氏名記録所属
1福井 陽貴0:20:09九会小
2寺嶋 謙一郎0:23:56ES関東C
3照井 壮太0:27:47横浜OLクラブ
4広江 綿文0:36:10八名川小学校
W21A
順位氏名記録所属
1芦澤 咲子0:54:13KOLC
2落合 志保子0:56:03OLCルーパー
3千葉 妙0:57:27みちの会
4広江 望1:00:34ES関東C
5紺野 佳代子1:03:38横浜OLC
6半田 博子1:04:25博多OLC
7水野 日香里1:05:11OLCルーパ―
8篠原 夏子1:09:07渋谷で走る会
9松井 恵理子1:09:32名古屋大学
10岡部 悦子1:12:54入間市OLC
11鳥羽 都子1:13:46OLCルーパー
12千明 瑞希1:13:59KOLC
13阿部 ちひろ1:16:49阪大OLC
14藤原 愛1:19:48奈良女OLC
15横澤 夕香1:21:36ES関東C
16塚八 ゆかり1:31:42右近の会
17江田 黎子1:34:12阪大OLC
18江角 友美1:35:33奈良女OLC
山本 紗穏里DISQ階段愛好会
W21AS
順位氏名記録所属
1浦瀬 香子0:50:46女子医大オLK
2寺岡 倫子0:58:22階段愛好会
3尾崎 理紗1:16:32まめこ隊
W35A
順位氏名記録所属
1寺嶋 貴美江0:48:46ES関東C
2宮本 知江子0:48:56京葉OLクラブ
3宮川 祐子0:50:11ES関東C
4北川 仁美0:52:24OLCふるはうす
5小林 正子0:54:14ES関東C
6出田 裕子0:56:24
7山本 桃子1:06:13ES関東C
8三井 由美1:10:58三河OLC
9兼田 史子1:11:18Team白樺
10村越 久子1:19:56静岡OLC
W40A
順位氏名記録所属
1松本 和美0:50:12徳島OLC
2国沢 こう子1:26:01トータス
W45A
順位氏名記録所属
1高取 千佳0:54:01博多OLC
2丸山 由美子1:01:25みつけOLC
3尾崎 理華1:03:08まめこ隊
4笛木 典子1:12:16西蒲OLC
W50A
順位氏名記録所属
1浦野 陽子1:04:47豊中OLC
W55A
順位氏名記録所属
1高橋 明美0:50:58サン・スーシ
2大塚 ふみ子1:03:14千葉OLK
3伊東 陽子1:13:04広島OLC
W60A
順位氏名記録所属
1酒井 か代子0:44:11OLC吉備路
2植松 裕子0:45:36入間市OLC
3海野 とみ子0:56:15川越OLC
4若梅 節子0:58:17横浜OLクラブ
5山本 陽子0:58:40ES関東C
6吉村 和子1:25:20晴れの国岡山OLC
W65A
順位氏名記録所属
1芝 聖子0:41:28OLP兵庫
2四宮 寿美子0:43:57豊中OLC
3鈴木 幸子0:44:31ファミリーOLC
4福田 瑞恵0:48:24小松市OLK
5田中 洋子0:58:21入間市OLC
6武石 ケイコ1:20:20
W70A
順位氏名記録所属
1加藤 伶子0:38:47入間市OLC
2石田美代子0:45:21愛知OLC
3齋藤 英津子1:13:20東京OLクラブ
三好 良子2:01:44
W20A
順位氏名記録所属
1松田 沙也加1:11:31岩手大学OLC
2小松 陽子1:18:34筑波大学
3藤 未加子1:24:24椙山女学園大学
4星 美沙1:26:40椙山女学園大学
W18A
順位氏名記録所属
1小林 璃衣紗0:33:50ES関東C
2北川 楓子1:22:11OLCふるはうす
W15A
順位氏名記録所属
1笛木 瑞歩1:02:02西蒲OLC
2笛木 志歩1:06:28西蒲OLC
W12
順位氏名記録所属
1吉田 菜々子0:22:52南台小学校
2板谷 梨子0:46:21
W10
順位氏名記録所属
1丸山 里那子0:27:26みつけOLC
2落合 英那0:29:54OLCルーパー
MBL
順位氏名記録所属
1土屋 武1:11:18愛知OLC
2細島 裕崇1:12:40カカシ班
3湯浅 日出雄1:14:44OLC吉備路
4床並 忍1:15:36武相高校
5石崎 智之1:16:40カカシ班
6世良 清1:18:54三重大
7冨塚 修宏1:32:47うさぎ会
8小山 敏彦1:40:31
9前田 亮一1:52:31松阪OLC
10桑原 武史1:52:50カカシ班
木村 真人2:11:29カカシ班
かせや 良太郎2:17:29カカシ班
MBS
順位氏名記録所属
1見谷 悟史0:38:32至民中学
2山崎 英一郎0:45:48
3杉森 憲文0:46:28ファミリーOLC
4木村 政0:51:08愛知OLC
5久保田 浩史0:54:31みやこOLC
6清住 英昭1:01:37
7宮本 碧人1:01:59至民中学
8鈴木 司1:02:05ファミリーOLC
9木村 厚1:09:30愛知OLC
野口 孝之DISQ愛知OLC
WBL
順位氏名記録所属
1伊東 璃津子1:02:16広島OLC
2出田 涼子1:16:51
3池田 玲子1:34:57
WBS
順位氏名記録所属
1田川 雅美0:39:16みやこOLC
2坂田 博子0:50:16
小嶋 和子DISQ前橋OLC
辻村 紀子DISQコンターズ
OAL
順位氏名記録所属
1八神 遥介0:56:03
2稲垣 湧斗1:00:09
3今泉 知也1:12:32
4関谷 麻里絵1:16:34
5石田 伸明1:21:11
6井上 裕介1:36:14
OAS
順位氏名記録所属
1尾崎 健士0:41:11
2今井 正也0:44:51
3新谷 俊幸0:55:22
4新帯 亮0:57:47
OB
順位氏名記録所属
1村上 直之0:43:31
2山本 誠0:55:10
3中西 侑人1:05:10
4北村 優志1:20:58
徳応 統2:45:43
坪田 忠昭DISQ